postheadericon Структура и органы управления образовательной организацией

Организационная структура образовательной организации

Администрация образовательной организации:
Директор Палютина Марина Вячеславовна
Электронная почта: s7_vld@mail.52gov.ru
Заместитель директора по УВР Дик Марина Александровна
s7_vld@mail.52gov.ru
Главный бухгалтер Травкина Ольга Ивановна
trawkinaolga@mail.ru
Педагогические работники:
Учителя 11 человек
Другие  работники
Заведующая производством  Латина Татьяна Николаевна 8(83136) 4-97-05
Социальный педагог,

Григорьева Светлана Викторовна8 (83136) 4-97-05, svetlanavikgrigor@yandex.ru
Заведующая хозяйством Седунина Елена Викторовна

8 (83136) 4-97-05

Органы управления образовательной организации

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый Учредителем с заключением трудового договора.

В образовательной организации формируются коллегиальные органы управления: общее собрание работников, педагогический совет, Совет родителей.
Полномочия органов управления регулируются Уставом МАОУ СШ №7. В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организации и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников в учреждении созданы   Совет родителей, Совет активистов, действует профессиональный союз педагогических работников.

14 Наименование структурных подразделений (органов управления) структурных подразделений не имеется
15,16 Руководители структурных подразделений структурных подразделений не имеется
17 Места нахождения структурных подразделений структурных подразделений не имеется
18 Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений (при наличии) структурных подразделений не имеется