postheadericon ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Внимание!!!

В целях информационного обеспечения по вопросу организации реализации основных общеобразовательных программ общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с  16 ноября начинаем работу телефон «горячей линии» для родителей (законных представителей) обучающихся МАОУ СШ № 7.

График работы телефона «горячей линии» по вопросам организации обучения с применением дистанционных технологий:

понедельник-пятница с 14.00 до 16.00 (тел. 8(831) 36-4-97-05).

приказ_о_горячей_линии_ МАОУ СШ № 7

приказ УО от 16.11.20 № 294_О работе горячих линий

приказ о горячей линии МОНО НИРО

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции с 05   ноября  2020 года до особого распоряжения МАОУ СШ № 7 переходит на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, смешанного обучения для 6-9 классов. 1- 5 классы продолжают обучение в очном режиме. С 09 ноября переходит на очный режим обучения 9 класс.

Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий организованно на следующих образовательных платформах:

Dnevnik.ru

Приказ МАОУ СШ № 7 об организации дистанционного обучения от 06.11.2020

Приказ МАОУ СШ № 7 об организации дистанционного обучения

Приказ Управления образования Администрации Володарского муниципального района

Приказ МОНО об организации образовательной деятельности с 5.11.2020

Положение об организации дистанционного обучения в МАОУ СШ № 7

Организация летней занятости на июнь 2020 г.

Решение Педагогического совета МАОУ СШ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ

Распоряжение Правительства Нижегородской области от 19 марта 2020 г. № 234-р «Об организации режимов труда органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, государственных и муниципальных предприятий, иных организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед государственными органами Нижегородской области в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (скачать, 3,8 Мб)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16 марта 2020 г. № 316-01-63-661/20 «Об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции» (скачать, 320 Кб)

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19 марта 2020 г. № 316-01-63-697/20 «О внесении изменений в приказ от 16.03.2020 № 316-01-63-661/20» (скачать, 322 Кб)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.08.2017 г. «Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ» (скачать, 320 Кб)

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Приказ Управления образования администрации Володарского муниципального района «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции» от 17.03.2020 №108 (скачать, 636 Кб.

Алгоритм действий учителя-предметника по организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (скачать, 15 Кб)

Алгоритм действий классного руководителя по организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (скачать, 14 Кб)

Памятки для обучающихся в условиях организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (скачать, 16 Кб)

Памятка для родителей (законных представителей) в условиях организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (скачать, 15 Кб)

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции с 30  марта 2020 года до особого распоряжения МАОУ СШ № 7 переходит на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, смешанного обучения.

Dnevnik.ru

Родителям (законным представителям) необходимо заполнить заявление о выборе формы дистанционного обучения по образовательной программе начального общего, основного общего либо среднего общего образования, а также по дополнительным общеобразовательным программам, и предоставить заявление любым доступным способом, в том числе с использованием информационно -телекоммуникационной сети «Интернет».

Телефон горячей линии  — 8(83136)-4-97-05

Заявление на дистанционное обучение