postheadericon ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Название  сетевого муниципального проекта в соответствии с приказом Управления образования № 276  от 16.08.2019.

«Создание цифровой образовательной и воспитательной среды в современном пространстве школы»

Анализ работы за 2021-2022 уч.год

Муниципальный приказ об организации инновационной деятельности 2021-2022 уч.г.

Школьный приказ по ИД

Заочный семинар учителей начальных классов

Тема семинара: «Использование цифровых технологий в процессе обучения младших школьников на уроке и во внеурочной деятельности»

Категория слушателей: учителя начальных классов Володарского района

Дата проведения: 8- 10 декабря 2021 г.

Место проведения: МАОУ СШ № 7

Формат-проведения: заочно-дистанционно

План семинара:

Пояснительная записка

1. «Цифровые технологии в реализации воспитательного потенциала урока в начальной школе» (зам.директора по УВР Дик М.А.)

2. «Применение цифровых технологий в индивидуальной и самостоятельной работе с обучающимися младших классов» (учитель нач.классов высшей квалиф. категории Чивикина О.Н.)

3. «Использование виртуальных возможностей цифровых технологий в начальных классах» (учитель нач.классов первой квалиф. категории Григорьева С.В.)

4. «Интерактивная доска или стена «Padlet» как средство активизации познавательной активности младших школьников» (учитель нач.классов первой квалиф. категории Шкода Г.Н.)

Материалы семинара

1. Цифровые технологии Дик М.А.

2. Применение цифровых технологий   Чивикина О.Н.

3.  «Использование виртуальных возможностей Григорьева С.В.

4. «Интерактивная доска или стена «Padlet» Г.Н. Шкода.

5.  Рефлексия