postheadericon Наставничество

Наставничество в МАОУ СШ №7

Министерство просвещения Российской Федерации

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 15.12.2019 г. №Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.05.2020 г. «О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования»

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.05.2020 г. «О внедрении целевой модели наставничества»

Управление образования Володарского муниципального района

Управление образования Володарского муниципального района prikaz_uo_ot_29.05.20_149_o_vnedrenii_metodologii_

Приказ Управления образования Володарского муниципального района от 11.06.2020 г. №153 «Об утверждении Плана мероприятий (дорожная карта) внедрения методологии (целевой модели) наставничества»

МАОУ СШ № 7

Мероприятия, проводимые в рамках реализации модели наставничества

Цифровые технологии

«Использование виртуальных возможностей

«Интерактивная доска или стена «Padlet»