postheadericon РДШ

АКЦИЯ! ПОДАРИТЕ КНИГУ!

Подарите книгу !

ВНИМАНИЕ !!! АКЦИЯ!!!

20 мая 2019 года в нашей школе было проведено мероприятие в честь 19 мая — Дня детских общественных организаций, Дня пионерской организации, в целях развития Российского движения школьников и Всероссийского детско- юношеского военно — патриотического общественного движения «Юнармия» .
Мероприятие проходило на шести площадках, на которых работал  Совет активистов школы.
Работали следующие площадки:
«Асфальтовая живопись»
«Спортивный городок»
«Пионерская история»
«Экологическая тропа»
«Техническое творчество»
«Безопасное колесо»

Было очень весело и интересно!

РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ

29 октября 2015 года Президент России В. Путин подписал Указ «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (далее — РДШ). Указ подписан в целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействия формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей.

О движении

Цель — совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей.
Участником движения можно стать с 8 лет.